Lot de faïences de GIEN, porcelaine et divers : bols, pot co - Lot 241

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de faïences de GIEN, porcelaine et divers : bols, pot couvert, panier, pichet etc.. XXè siècle (Légers accidents)
Mes ordres d'achat