Ensemble comprenant : - Lot 237

Lot 237
Estimation :
80 - 200 EUR
Ensemble comprenant : - LALIQUE France. Boîte couverte en cristal moulé à décors d'une baigneuse. Diam. : 8 cm - LIMOGES. Trois petites boites en porcelaine polychrome à décors de fleurs. Fermoirs représentant une élégante à l'évantail et papillons. Haut. : de 3,5 à 7,5 cm
Mes ordres d'achat