Ensemble composé de 4 piluliers en argent et métal argenté à - Lot 194

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble composé de 4 piluliers en argent et métal argenté à décor d'une naiade se regardant dans un miroir et petits angelots, de paysages pittoresques dans des médaillons à entrelacs, de frises de fleurs et une émaillée polychrome à motif de fleurs. Poinçon anglais et français (tête du souverain et minerve) XIXè et XXè siècle Poids brut : 123,20gr.
Mes ordres d'achat