Ensemble de 4 pots à pharmacie en faïence émaillée polychrom - Lot 193

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de 4 pots à pharmacie en faïence émaillée polychrome. XIXè siècle. Haut.: 25cm
Mes ordres d'achat