Grande coupe en verre à décor peint de feuillages rouges, no - Lot 192

Lot 192
Estimation :
2030 - 2030 EUR
Grande coupe en verre à décor peint de feuillages rouges, noirs et or. Diamètre : 35,6 cm (Accidents au décor, signature effacée)
Mes ordres d'achat