Jules Gustave LEMPEREUR (1902-1985) - Lot 173

Lot 173
Estimation :
10 - 20 EUR
Jules Gustave LEMPEREUR (1902-1985) Les danseuses Deux lithographies réhaussées de pastel et de gouache Signées en bas à droite 48,5 x 34,5, à vue
Mes ordres d'achat