Bonaventure FIEULLIEN (1903-1976) - Lot 159

Lot 159
Estimation :
20 - 50 EUR
Bonaventure FIEULLIEN (1903-1976) Maison aux peupliers Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 18 x 16 cm, à vue
Mes ordres d'achat