Ensemble de 3 pièces encadrées dont Pino Della Selva, lithog - Lot 137

Lot 137
Estimation :
20 - 50 EUR
Ensemble de 3 pièces encadrées dont Pino Della Selva, lithographie; Maurice BRAILLY graphite et crayon dessin de Teckel et aquarelle. Haut.: 30cm environ
Mes ordres d'achat