CHARDAX (XXè siècle) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
30 - 50 EUR
CHARDAX (XXè siècle) Ensemble de trois aquarelles, signées représentant Collioure, Meudon et un chemin en fôret. Encadrées. Haut.: 18cm environ
Mes ordres d'achat