Charles BECLARD (XIXe siècle) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles BECLARD (XIXe siècle) Bouquet de fleurs Huile sur carton ou panneau, signée en bas à droite 26,2 x 23,6 cm
Mes ordres d'achat