Jean-Jacques RENE (1943) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Jacques RENE (1943) L'hiver dans la plaine Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et numérotée "1220" au dos 24 x 33cm (Pas de cadre)
Mes ordres d'achat