Kumi SUGAI (1919 - 1996 ) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
20 - 50 EUR
Kumi SUGAI (1919 - 1996 ) Taureau Lithographie, titrée, signée, datée. 60 x 60 cm à vue (En l'état)
Mes ordres d'achat