Lot de 3 pièces encadrées gravure, aquarelle, huile sur toil - Lot 106

Lot 106
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de 3 pièces encadrées gravure, aquarelle, huile sur toile Haut minimum et maximum : 24 et 30cm environ (En l'état)
Mes ordres d'achat