Ecole française, début XXè siècle - Lot 102

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française, début XXè siècle Portrait de jeune fille Huile sur panneau 93 x 60cm environ (En l'état)
Mes ordres d'achat