Petite armoire en chêne mouluré et sculpté de phénix affront - Lot 413

Lot 413
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 13EUR
Petite armoire en chêne mouluré et sculpté de phénix affrontés et enroulements. Ouvre à trois vantaux surmontés d'une réserve. Travail de l'Ouest de la France. Époque 1900, style gothique. Haut.: 178cm; Larg.: 139cm; Prof.: 45cm (Accidents)
Mes ordres d'achat