Secrétaire droit en placage d'acajou blond flammé. Ouvre à u - Lot 408

Lot 408
Estimation :
100 - 200 EUR
Secrétaire droit en placage d'acajou blond flammé. Ouvre à un abattant et 4 tiroirs en façade dont un en corniche. Dessus de marbre gris. Époque RESTAURATION Haut.: 143cm; Larg.: 93cm; Prof.: 39cm (Accidents)
Mes ordres d'achat