COTE D'IVOIRE - Lot 394

Lot 394
Estimation :
200 - 300 EUR
COTE D'IVOIRE - Lot 394
COTE D'IVOIRE Masque DAN-KRAN en bois sculpté à patine croûteuse et fibres végétales. Le visage aux formes géométriques est très expressif. La bouche ouverte laisse apparaître une langue. Hauteur sans les franges : 29cm environ. Socle.
Mes ordres d'achat