COTE D'IVOIRE, peuple WE - Lot 392

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
COTE D'IVOIRE, peuple WE Grand masque chanteur GUERE en bois sculpté à patine et chromie blanche, coquillages cauris, clochettes en fer et fibres végétales. Haut. : 37 cm environ. Socle.
Mes ordres d'achat