AFRIQUE - Lot 390

Lot 390
Estimation :
100 - 200 EUR
AFRIQUE - Lot 390
AFRIQUE Grand sujet en bois sculpté polychrome représentant une femme debout, se tenant le ventre. Le visage et le corps scarifiés. Haut. : 75cm
Mes ordres d'achat