Table basse rectangulaire en placage de laque de Coromandel, - Lot 386

Lot 386
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 26EUR
Table basse rectangulaire en placage de laque de Coromandel, le plateau à décor de petits enfants jouant dans la cour de l'école avec des élégantes sur fond de paysage en pierres dures polychromes. Époque 1950. Haut.: 38cm; larg.: 84cm; Prof.: 40cm (Légers accidents)
Mes ordres d'achat