CHINE, XXè siècle - Lot 385

Lot 385
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 132EUR
CHINE, XXè siècle - Lot 385
CHINE, XXè siècle Ensemble de 2 pièces en porcelaine dont un vase balustre monté en lampe à décor de fleurs et lotus et pêche de longévité, un cache-pot en blanc bleu. (Accidents)
Mes ordres d'achat