CHINE, Fin XIXè siècle - Lot 384

Lot 384
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, Fin XIXè siècle Paire de vases en porcelaine IMARI à décor de paysages, montés en lampe. Monture en bronze ciselé. Haut.: 31cm
Mes ordres d'achat