CHINE, fin XIXè, début XXè siècle - Lot 383

Lot 383
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 527EUR
CHINE, fin XIXè, début XXè siècle Paire de vases balustres en bronze cloisonné à fond noir à décor de fleurs et papillons. Haut.: 24cm
Mes ordres d'achat