CHINE, fin XIXè siècle - Lot 382

Lot 382
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
CHINE, fin XIXè siècle Paire de brûle-parfums en bronze à décor d'idéogrammes et chauve-souris, les anses en trompes d'éléphant, le couvercle orné d'un dragon. Haut.: 15cm. Larg.: 14cm
Mes ordres d'achat