CHINE, XIXè-XXè siècle - Lot 381

Lot 381
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, XIXè-XXè siècle Lot de deux pièces de soie brodée polychrome à décor d'objets mobiliers. Dimensions à vue : 28,5 x 26,5cm. (Encadrées sous-verre)
Mes ordres d'achat