CHINE, XIXè et XXè siècle - Lot 380

Lot 380
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 156EUR
CHINE, XIXè et XXè siècle Ensemble comprenant des tabatières et boites en porcelaine émaillée polychrome et en porcelaine bleu blanc à décor de dragon, boites en laque et divers. Haut.: 5 à 12cm environ (Accidents)
Mes ordres d'achat