CHINE, CANTON, XIXè siècle - Lot 377

Lot 377
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 585EUR
CHINE, CANTON, XIXè siècle Deux vases hexagonaux en pendant en porcelaine polychrome à décor de scènes de jeux et convois impériaux. Rehaussés de chimères en relief. Haut.: 33,5cm. Larg.: 16cm (Montés à l'électricité, légers accidents)
Mes ordres d'achat