CHINE, XIXe siècle - Lot 375

Lot 375
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 375
CHINE, XIXe siècle Paire de vases à décor de Kilin dans les nuages, sur fond bleu nuit. Haut.: 43cm (Avec socles.)
Mes ordres d'achat