JAPON, XXè siècle - Lot 372

Lot 372
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
JAPON, XXè siècle - Lot 372
JAPON, XXè siècle Deux mesures à thé en bois sculpté, l'une à tête de bélier, l'autre à tête de dragon. Long.: 11,5cm et 12,7cm.
Mes ordres d'achat