TIBET, XIXè siècle - Lot 370

Lot 370
Estimation :
2000 - 4000 EUR
TIBET, XIXè siècle - Lot 370
TIBET, XIXè siècle Statuette de divinité en bronze représentant Pehar sur un lion bouddhique, la base représentant des collines stylisées. Hauteur : 18 cm (Accident au pied)
Mes ordres d'achat