CHINE, XXe siècle. - Lot 369

Lot 369
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
CHINE, XXe siècle. - Lot 369
CHINE, XXe siècle. Paire de panneaux en bois naturel incrustés de marqueterie de nacre représentant des chiens de Fô et idéogrammes Chinois. 27,5 x 42,5cm
Mes ordres d'achat