CHINE, XXe siècle. - Lot 368

Lot 368
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 198EUR
CHINE, XXe siècle. - Lot 368
CHINE, XXe siècle. Paire de vases en porcelaine craquelée blanc bleu avec chiens de Fô. Haut.: 25cm
Mes ordres d'achat