CHINE, début XXe siècle. - Lot 367

Lot 367
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, début XXe siècle. Vase monté en lampe à décor de chiens de Fô de couleur corail. Haut.: 42cm (vase seul)
Mes ordres d'achat