CHINE, XXe siècle. - Lot 366

Lot 366
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, XXe siècle. - Lot 366
CHINE, XXe siècle. Vase en porcelaine blanc bleu à décor fleuri, les anses ornées de deux chiens de fô. Haut.: 39cm
Mes ordres d'achat