SIAM, Ayutthya, XVIIè/XVIIIè siècle - Lot 360

Lot 360
Estimation :
300 - 400 EUR
SIAM, Ayutthya, XVIIè/XVIIIè siècle Tête de Bouddha en bronze à patine verte. Manques, accidents, percement pour soclage. Socle en pierre. Hauteur hors socle 10,5 cm.
Mes ordres d'achat