CHINE, XXè siècle - Lot 358

Lot 358
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, XXè siècle - Lot 358
CHINE, XXè siècle Plaque de jade sculptée d'un motif de dragon lové. Poids : 55,20gr. 5,5 x 5cm
Mes ordres d'achat