ÉGYPTE, BASSE Époque (1085-333 av. J.-C.) - Lot 357

Lot 357
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 461EUR
ÉGYPTE, BASSE Époque (1085-333 av. J.-C.) Paire d'yeux en pierre calcaire sculptée et peinte, de sarcophage égyptien. Long.: 4,3cm chacun. (Socle)
Mes ordres d'achat