Afrique du Nord, fin XIXè, début XXè siècle - Lot 352

Lot 352
Estimation :
50 - 80 EUR
Afrique du Nord, fin XIXè, début XXè siècle Pichet de Hamam en bronze ciselé Haut.: 33cm
Mes ordres d'achat