Lame de dague en bronze à patine verte (manche rapporté). - Lot 349

Lot 349
Estimation :
80 - 150 EUR
Lame de dague en bronze à patine verte (manche rapporté). Vers le XVIIIè siècle avant J.-C. Long.: 35cm
Mes ordres d'achat