Baromètre ovale en bois doré mouluré, le fronton à motif de - Lot 324

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 237EUR
Baromètre ovale en bois doré mouluré, le fronton à motif de couronne de laurier, frise de feuilles de laurier enrubannées. Cadran d'origine. Style Louis XVI, début XIXè siècle Haut.: 83cm; Larg.: 53cm (Accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat