Paire d'encriers en cristal taillé et bronze doré, dans leur - Lot 322

Lot 322
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Paire d'encriers en cristal taillé et bronze doré, dans leur monture en bronze. Époque NAPOLEON III Larg.: 30cm environ
Mes ordres d'achat