Seau à eau bénite et reliquaire en cuivre repoussé et estamp - Lot 317

Lot 317
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Seau à eau bénite et reliquaire en cuivre repoussé et estampé. XVIIIè siècle (Manques et enfoncements)
Mes ordres d'achat