Ensemble comprenant une brosse, une boite et deux flacons en - Lot 311

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 91EUR
Ensemble comprenant une brosse, une boite et deux flacons en cristal taillé en argent et métal argenté émaillés bleu. XIXè siècle Haut. : 4 à 10cm
Mes ordres d'achat