MANUFACTURE Robert FOUR, Paris AUBUSSON - Lot 306

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 659EUR
MANUFACTURE Robert FOUR, Paris AUBUSSON Branche Fleurie, d’après une œuvre de Paul Ranson. Carton original de Paul RANSON. Tapisserie tissée main en laine teintée, signée, numérotée. 78 x 81cm Avec certificat d'authenticité de la manufacture.
Mes ordres d'achat