Éventail en plumes d'autruche noires, manche en écaille, cor - Lot 305

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 66EUR
Éventail en plumes d'autruche noires, manche en écaille, cordon de velours noir. Fin XIXè siècle Larg. : 60cm Dans sa boite d'époque (accident à la boite)
Mes ordres d'achat