Miroir cintré en bois doré, stuqué, doré à motif ajouré de c - Lot 294

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
Miroir cintré en bois doré, stuqué, doré à motif ajouré de coquilles et feuillages. XIXè siècle 64 x 42cm environ (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat