Miroir à pare-close en bois doré à décor d'entrelacs feuilla - Lot 288

Lot 288
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 624EUR
Miroir à pare-close en bois doré à décor d'entrelacs feuillagés. Fronton à enroulements feuillagés. Epoque REGENCE Haut.: 82cm; Larg.: 57cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat