Pique-cierge tripode en bois doré annelé à décor ciselés de - Lot 287

Lot 287
Estimation :
50 - 80 EUR
Pique-cierge tripode en bois doré annelé à décor ciselés de feuilles d'eau et palmettes. Pose sur des pieds à enroulement. Fin XIXè siècle Haut.: 63cm (Petits manques à la dorure)
Mes ordres d'achat