Mado JOLAIN (1929 - 2019), Circa 1960 - Lot 274

Lot 274
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
Mado JOLAIN (1929 - 2019), Circa 1960 Pichet en céramique ocre émaillée blanche. Intérieur émaillé noir. Grande anse. Monogrammé sous la base "MJ". Haut.: 13cm, Larg.: 21cm (Deux petits fels sur le bord, Manque probablement le couvercle)
Mes ordres d'achat