ROGER CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS - Lot 273

Lot 273
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROGER CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS Bouteille à alcool en faïence polychrome, modèle "Gin" Signée sous la base. Hauteur totale : 37cm.
Mes ordres d'achat